Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Дурень

Регистрация: 13 мая 2006
Offline Активность: июл 19 2006 22:21
-----

Мои сообщения

В теме: Попытка девственника раскрутить девушку на секс ))

08 июля 2006 - 21:21

Нет, не нашел куда присунуть.

В теме: Подарок иже с ним

24 июня 2006 - 15:02

Вот это забота, молодец!

В теме: Подарок иже с ним

24 июня 2006 - 13:05

Открытку со стихами. Цветы. И себя.

В теме: Съем на улице... и все о нем

24 июня 2006 - 11:36

Вашу мать, других слов нет. Полный форум с кучей тем, посвященных съёму, и всеравно найдутся таланты, которые создадут такую тему.

Неистощима земля русская на таланты.

В теме: Съем на улице... и все о нем

24 июня 2006 - 00:41

Итак, коллеги, пришло время теплой погоды. И что мы видим? Сотни пар ножек, кричащих "возьмите нас". Но как преодолеть себя? Подойти и быть уверенным, что у тебя все получиться?... По сему предлагаю обменяться опытом, действенными крышесносами?! Дерзайте, друзья!

когда видишь красивую девушку, скажи себе "ЕСЛИ Я НЕ ПОДОЙДУ - Я СЛОБАК, МНЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ!" Если настроишься наступает пофигизм к мнению окружающих и к различному негативу, типа посыла со стороны девушки. Просто подумай, ведь не может произойти ничего такого из-за чего потом ты бы мог переживать... посыл, неловкость - это все мелочи на которые всем плевать, кроме тебя.

Гениально просто! Лучше бы просто поискать такую тему.