- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Antonuo
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 132
- Просмотров: 2 146
- Статус: тусовщик
- Возраст: 38 лет
- День рождения: Май 27, 1987
-
Пол
Не указал
-
Город
Оренбург
Старые поля
-
Пол
Мужчина
117
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Antonuo еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Трёполгия Орена
10 августа 2010 - 15:09
Мужики, тут одному человеку надо. Кто-нибудь из знакомых продает машину? Ваз 2114, 15, 12, 10, 2006-07г.в. Будут предложения, звоните мне: 972-974.
В теме: Клуб Мафии в Оренбурге
20 июня 2010 - 10:19
В нашей Мафиозной компании, уже появились традиции, выгонять определенных игроков на определенных этапах. Но честным жителям, это не помагает выйграть.
В теме: Квартира
16 июня 2010 - 20:48
Парни, идущие на Базу. У всех есть место для соблазнения? Есть просторная однокомнатная квартира, с отличным ремонтом, на Чкалова. Не хватает одного человека для съема хаты.
Дешевле, и адекватней, чем гостиница.
Задумайтесь, как у вас прибавится уверенности, когда у вас пиздатая хата в 5 мин. от центра, считай, пол дела, сделано ))))
P.S. Квартира мастевая, на себе проверил!
В теме: Клуб Мафии в Оренбурге
30 мая 2010 - 11:29
Игра, как всегда, удалась! Приятная атмосфера, приятные диванчики, пиздатые люди.
Только народу многовато, нужно чаще делиться на несколько команд.
В теме: Лучшие кальяны нашего города!
22 мая 2010 - 20:21
Я в шоке, ценители, вы мне адрес можете написать? Я знаю, что есть дубльгис, но хочется знать, в какую, Veyron, из 15 точек по городу мне ехать рентабельнее, а не кататься взад вперед. Мало у меня свободного времени будет.
Хоть напишите адрес пары крупных магазинов в Уфе, пожалуйста.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Antonuo
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·