Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Lucasim

Регистрация: 11 мая 2006
Offline Активность: окт 12 2010 01:43
-----

Мои сообщения

В теме: Крышесносы и иные строительные работы

25 июня 2006 - 09:42

IMHO Такое делают для понастоящему близкого человека и не для того чтобы создать Значимость, а для того чтобы поднять ее еще выше (если это вообще возможно ;-) )

Ты про значимость девушки? Вот тут лично я, со своими отношениями с девушкой, попадаю в ловушку: мне необорот необходимо для себя понизить ее значимость, но буду делать я это в остальное, другое время. А крышеснос - я развития влюбленности. В общем, крышеснос простой и легкореализуемый. На будущее хочу спросить: сколько часов могут не сдуваться воздушные шарики, наполненные гелием? также как и обычные, часов 6-9?

В теме: Крышесносы и иные строительные работы

24 июня 2006 - 18:48

Сегодня сделал своей девушке простой крышеснос:Рано утром, часов в 7 утра, выслал дорожку из лепестков свежих роз от начала подьезда до ее, четвертого этажа. Около подъезда (благо подъезд и двор чистый, дорожка рядом приличная) поставил подарок, который сам и сделал и скрылся рядом в укромное место для наблюдения. Подарок - большая цветочная композиция в стеклянной вазе с цветным песком, который уложен слоями и в нем высыпаны ее и мое имя. Он был упакован в большую коробку, красивая упаковочная бумага, открытка - все как обычно. Дальше попросил прохожего подняться на этаж, позвонить в дверь и сказать, что "ее ожидает что-то внизу". Она спускается в трансе, не верит свои глазам, ищет меня по сторонам. Дальше дело техники: в открытке написал, что я за дверью. Она позвонила на мобильник, я попросил проверить достоверность слов в открытке - открыла дверь, бросилась на шею.Девушка в ахуе, ей никогда никто такого не делал, и вообще не думала, что сейчас мужщины на такое способны.Самая соль здесь в дорожке из лепестков роз и в утреннем часе. Подарок может быть любым, я так понимаю. Кроме того, сообщник, который звонит в дверь должен убедить девушку спуститься, именно спуститься вниз, а не испугаться утреннего нежданного гостя. На 4 этажа потребовалось около 3-х пакетов лепестков - в Ростове-на-Дону они стоят 200-300 рублей на Центральном рынке у цветочников.

В теме: Крышесносы и иные строительные работы

24 июня 2006 - 18:07

Кто реально какой-нить цветок краской из балончика красил??? Сколько он после этого стоит? Хоть пару дней простоит?

Да, реально, пару дней простоит: при этом знакомые декораторы-флористы подсказали, что для лучшего эффекта надо брать цветы-сухостой, а не живые (они облупливаются и темнеют сильно) или искусственные (резиново-пластиковые - на такие краска не ложится). На сухостой (высушенные цветы, розы к сожалению такими не делают) краска, или автоэмаль прекрасно ложится и держится очень долго. Сухостой можно прикупить в салоне занимающимся декорацией интерьеров или созданием цветочных композиций для дома/офиса. В Ростове-на-Дону могу подсказать к кому обратиться, теже люди когда практиковали с гальваникой.

В теме: Как помочь девушке забыть свою долгую 15-летную привязанность?

15 июня 2006 - 12:10

Мое видение выхода из ситуации: 1. Понижай ее значимость. Сотни раз говорилось о том, как это сделать. Если ты такой верный парень, то просто как можно больше общайся с другими женщинами, будь им интересен, строй запасные аэродромы на случай кризисов. В такой ситаации мужчина автоматически выходит из положения коврика для ног. 2. Никакого выяснения отношений с девочкой. Не обсуждай с ней этого чувака. Перестань им интересоваться. Пресекай разговоры о нем, если она их инициирует. 3. Трахай ее, как не трахал никого в жизни. Как можно больше. Секс - высшая форма сближения, он привязывает. Тот чел ее не трахает. Воспользуйся своим доступом к телу по максимуму.

Спасибо большое за реальные советы! Кроме того, считаю что один крышеснос также будет полезен, для текущего закрепления зависимости.

В теме: Как помочь девушке забыть свою долгую 15-летную привязанность?

14 июня 2006 - 22:49

Морячок, так при этом понимаешь терять-то ее не хочу.