Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

HP435

Регистрация: 11 May 2006
Offline Активность: Sep 17 2009 09:57
-----

Мои сообщения

В теме: Весенний поток РМЕСа в Риге - отзывы

11 May 2006 - 15:52

Всем привет! Это ЛаврентийВот уже прошло 3 дня, а я не могу прийти в себя от того толчка/шока, который я получил от семинара РМЭС. Все было на высшем уровне! Начну с тренерского состава:Антон (Untonych), Дима (Slider), Алексей (лекция о моде) - Вы просто настоящие профессионалы своего дела, которые очень тонко чувствуют проблему и готовы всегда дать исчерпывающий ответ на любой вопрос. Особенно мое большое спасибо Диме (Slider) - все что ты сказал тогда обо мне в личной беседе - было на 100% правильно.Также не надо забывать про special guest Ortega (за разбор внешнего вида).Его livejournal достоин восхищения.Я восхищен атмосферой семинара: подача материала - очень продуманная и легкая для запоминания, разборы полетов - очень просветляли , анекдоты не давали прийти в уныние после неудач.Также за время семинара у меня появилось очень много друзей - каждый из них ЛИЧНОСТЬ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, потому что не смотря ни на какие трудности они хотят учиться/развиваться и готовы помочь в любую минуту дельным советом. Большое спасибо организаторам семинара. Не смотря на все косяки, семинар прошел удачно и уверен,что изменил каждого учасника ТОЛЬКО в лучшую сторону.