Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

PickUPersha

Регистрация: 09 May 2006
Offline Активность: May 17 2006 23:40
-----

Мои сообщения

В теме: Волосы_выпрямление

10 May 2006 - 22:00

Все что вы пишите про утюжки, фены, гели, масла и т.п. конечно здорово, а как насчет дождика? Выпрямляешь себе волосы полдня, а потом выходишь на улицу-и привет, снова кудрявым стал... Как с этим-то бороться? Поэтому я себе программу придумала- в сухую погоду хожу с прямыми волосами, а при влажной- делаю шикарные кудри...Эффект потрясающий...И постоянные вопросы-ты что, химию сделала? В общем всем рекомендую!