Все что вы пишите про утюжки, фены, гели, масла и т.п. конечно здорово, а как насчет дождика? Выпрямляешь себе волосы полдня, а потом выходишь на улицу-и привет, снова кудрявым стал... Как с этим-то бороться? Поэтому я себе программу придумала- в сухую погоду хожу с прямыми волосами, а при влажной- делаю шикарные кудри...Эффект потрясающий...И постоянные вопросы-ты что, химию сделала? В общем всем рекомендую!