Развеселило :DМне вот в голову стукнуло, я не поленился и пролистал весь список шахматных гроссмейстеров России(http://www.digitalje...try/russia.html)Выйграл чемпионат России по шахматам, стал гроссмейстером.
Что-то, Николай, я Вашей фамилии там не обнаружил
Я вообще считаю что на форумах люди которые добились высоких результатов не сидят. Вот возьмите звезд, ниразу не слышал чтоб кто-то там сидел за компом. Они всегда чем-то заняты. Некоторые звезды комп даже его включить не могут. Ну, могут наверно посидеть раз в год и все.
Ерунда. Сидят и в фейсбуке, смотрят ютуб, пишут в твиттере и пр.. как и все люди.
Конечно, не по пол дня сидят за компом, это да.








Публикации
Не указал
