- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: hynix
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 6
- Просмотров: 529
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Где провести Новый Год в Киеве с девушкой?
17 декабря 2006 - 02:12
В теме: Где провести Новый Год в Киеве с девушкой?
16 декабря 2006 - 20:59
В теме: Если девушка сама написала смс на следующий день после знакомства!
14 мая 2006 - 00:56
Трахнул?Уже всё зделал!!!Сначала прогрузил её разговором - ушло где-то 1.5 часа , потом снос крыши , дальше оторвался с ней у неё дома !!!!Вот и конец ещё одной истории!!!!
![]()
В теме: Половое здоровье, контрацепция
13 мая 2006 - 23:43
Да вроде нет! А какие они должны быть? И что делать с такой хуйней?При эрекции и сексе у тебя есть неприятные ощущения в головке? Если нет, то это первый вариант
В теме: Половое здоровье, контрацепция
06 мая 2006 - 23:09
Обьясните подробней про второй вариант. я немогу отодвинуть шкуру потомучто болно что делать? В больницу обратится немогу. И обьясните про обрезание крайней плоти6. Фимоз - ситуация когда крайняя плоть охватывает головку и не отодвигается назад существует 2 принципиально разных варианта. Первый - когда член встает, крайняя плоть не зажимает головку и трахаться вам это не мешает, тут можно ничего не делать. Второй - происходит сдавление головки при эрекции, дискомфорт при сексе - идете к урологу, скорее всего закончится обрезанием крайней плоти.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: hynix
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации