Очень жалею, что не смог пройти со своей командой 4Х до последнего конкурса.
Уверен что буду прав если выражу общий респект Erolmany за организацию всего.
Эта пять пешы ышо!
Ждём следующий квест! Под такое дело весь день выделю и на все дела забью!
Не указал
06 May 2007 - 12:44
18 April 2007 - 13:26
18 April 2007 - 09:52
18 April 2007 - 07:21
18 April 2007 - 06:52
Community Forum Software by IP.Board Русификация форума IBResource





Публикации