Главная причина - внутренняя. Т.е. то, что происходит в организме.главная причина, это то что я руками трогаю лицо. Если я этого не делаю, то существующие прыщи уходят а новые не появляются.
TheLook
Регистрация: 27 Apr 2006Offline Активность: Jul 25 2012 19:29








Публикации
Не указал
