Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Classic

Регистрация: 15 Jul 2002
Offline Активность: Feb 20 2004 12:18
-----

Мои темы

О подстройке под дыхание...

10 August 2003 - 22:54

Проблема в следующем, немогу подстроица под дыхание, т.к. не вижу четких явных признаков его отображающих, подстройка по позе, логическим уровням , предикатам, речи - это без проблем. А вот что с дыханием? как его параметры определить , общаясь с человеком? на что обращать внимание?