разочарую тебя =) уже много лет в Новгороде пытаются заниматься пикапом. конечно у них выходит только игра какая то, но всёже... всё старо =)а то я вот лично ваще был уверен что у нас этим никто не занимается...
GAFF
Регистрация: 24 Apr 2006Offline Активность: Apr 25 2006 23:57








Публикации
Не указал
