Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ColixInc

Регистрация: 24 Apr 2006
Offline Активность: May 03 2006 14:42
-----

Мои сообщения

В теме: Организуем общество пикаперов в Ижевске

03 May 2006 - 10:07

Я тоже приду. Без меня не начинайте. :nyam:

В теме: Организуем общество пикаперов в Ижевске

02 May 2006 - 11:18

А что 7 числа неплохая идея. Девушки беззаботно ходят по площади, ведь никто не учится и почти никто не работает. Такчто, я думаю без добычи не уйдём, я по крайней мере точно :nyam: