Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ssv

Регистрация: 23 Apr 2006
Offline Активность: May 03 2006 23:45
-----

Мои сообщения

В теме: Сумы

02 May 2006 - 10:05

Привет Сумчанам!!!! Приятно видеть не только Сумчан в этой ветке, Привет Харьковчане, и всей Украине тоже Привет!!!Отличные у нас девченки!!!! Самые лучшие наверное...Был в Киеве 3 дня, потом в Харькове.... потом вышел на "сотню" пивка попить, и смотря на наших просто радовался. ;)а по поводу пуганности Сумчанок - пугать ненадо и пуганными не будут... тем более лето скоро %)

В теме: Проебано как по нотам: типичная ситуация на конкретном примере

23 April 2006 - 22:48

я новенький :) (просто не пинать %))А кто Вам сказал, что надо НА ПРОЩАНИЕ в щечку целовать ??? де это написано ?? ;)вообщем, мне кажется, всех дивчаток просто... как фраза "давайте познакомимся", задо..ло Целование в щечку на прощание..как по мне - создаю ситуации чтобы "поближе" и "подальше" и смотрю что ей больше нравится - хочет побырику, или хочет подождать... вообщем работы - уу. %)вот не понимаю - зачем контрольное созванивание? в конце первой свиданки, чемто чувствую (по ее поведению) звонить или не, (правда всегда звоню ;)), если не пришла - ну максимум выкинутая 10 на цветы (UA)- повторюсь - это МАКСИМУМ, минимум, в в плохом настрое (другого не получицца) попробывать поприставать к дивчаткам, или попить пивка и посмотреть, как на тебя (думаю на Вас тоже) обращают внимание дивчатка ))