Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

xmass

Регистрация: 23 Apr 2006
Offline Активность: Feb 02 2011 09:11
-----

Мои сообщения

В теме: Шестой. Адский гламур :)

02 February 2011 - 09:09

А где делались снимки то: это гостиница какая-то или фотосалон ? Как называется? Уже человек 10 спросило об этом, а ТС молчит по этому поводу - это не вежливо !