Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

antibiotikk

Регистрация: 18 Apr 2006
Offline Активность: Mar 07 2007 20:01
-----

Мои сообщения

В теме: Шоппинг заграницей

24 October 2006 - 18:19

Привет всем!!!! Читал,но не нашёл ничего про Лондон. В ноябре буду там,подскажите кто нить бывают ли там в это время скидки и где там можно прикупить шмотки по реальным,а не заоблачным ценам. Заранее благодарен!