Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Sunver

Регистрация: 13 Jul 2020
Offline Активность: Jul 13 2020 22:02
-----

Мои сообщения

В теме: Miami

13 July 2020 - 22:05

Hey. How do you do?
Budesh d Maiami mogesh zdes` svyazatsya so mnoy.
Russkogovoryashik v Maiami ne mnogo.

Voobshem mesto v celom modnyakovoe, lyudi nosyat mnogo raznyh trapok. Raboty ne osobo mnogo, no solnce krugly god tut.