Астерфикс намекает,что его не очень привлекает перспектива этим еце раз заниматься.И я его на все 100 понимаю,потому как с 14 кг.мяса надо очень сильно помучаться.Так что, я думаю их можно и в этот раз попросить.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Di:)
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 91
- Просмотров: 1 214
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Выезд на пикник со стрельбой
07 июня 2006 - 15:45
В теме: Парашют
07 июня 2006 - 15:39
не накрылся!Пару дней назад к нам за запчастями приезжал инструктор оттуда,который сайт это сгенерил.Ему просто некогда сайтом сейчас заниматься.Они к соревнованиям готовятся.Сезон уже начался!Можно в эту пятницу приезжать к 17-00,пройти инструктаж и заночевать в палатке прямо на аэродроме.С собой иметь справку от психиатра,выписку из истории болезни типа "..5 лет к терепевту не обращался.."за 50 руб. любой терапевт ее подпишет и себя все в количестве 1шт. он меня заверил что приземляются все) Я в эту пятницу поеду,если в Москву не уеду.похоже накрылся медным тазом этот вариант
В теме: Ростовская флуд-контора.
03 июня 2006 - 20:32
мугвай не тормози,рпопопопрпншиьтьииьььььььььььььььииииииииииииииииррррррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааитнршдоарпоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааадщщщщщщщщщщщщщщщщщщррррррррррааааааааааааааааааааааасччччччччччччччччччччииииииииииибююююююююююююююююющэзззззззззззззззззззэээээээээээээээээээээээээжжжжжжжжжжжжжжллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллрррррррррррррррррррррррррррррррррооооооооооооооооооооооооооолллллллллллллллллдждджжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжэээээээээээээээжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжждддддддддддддддддддддддэээээээтека пить гнельзя!!!!!!!!!!!!!!лллллллллллллллллллллллддддддддддддддддддддддддхххххххххххххххххххххххъъъъъъъъъъъ
В теме: Ростовская флуд-контора.
03 июня 2006 - 11:33
2 вичеслав:дорогое,хорошее,красивое белье это должна быть головная боль девушки.Я же не иду на свиданку в трусах в горошек)Я конечно люблю девушкам дарить белье на свой вкус,но это только тем с кем у меня ЛТР...2моругвай так это ты был на последней официальной сходке с алексемусом?2ЕП а тебе разве не нравится когда о тебе разговаривают?ps черное белье-мое любимое!;)
В теме: Ростовская флуд-контора.
03 июня 2006 - 00:26
не скажи.у меня недавно случай был,девушка,прияная,красивая,фигуристая,но как только ее белье увидел мне захотелось срочно его либо выкинуть либо порвать,только бы его не видеть...белье у девушки должно быть дорогое,а девушка в нем должна возбуждать парня еще больше чем без него. 2Енифер а какого цвета тебе больше всего нравится белье?ну понятно хорошее белье плюс, но если девочка сама по себе хороша, белье побоку.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Di:)
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации