Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

galiaf

Регистрация: 05 Apr 2006
Offline Активность: Apr 17 2013 16:12
-----

Мои сообщения

В теме: Хочу стать ди-джеем.

16 March 2007 - 10:17

С чего начинать?

Заведи знакомство с ди-джеем.

В теме: Посади подругу перед собой и...

23 February 2007 - 15:49

И все побежали смотреть тему с конкурсом сисек...

В теме: Лучший твой подарочек...

23 February 2007 - 15:46

Подари белку.) Я обычно руководствуюсь тем, что подарок должен быть небольшим, бесполезным и забавным.

В теме: Как надо?

22 February 2007 - 17:55

Всё время "с холодной водой") Чайник в доме есть?

В теме: Выбери ))

22 February 2007 - 12:52

Из Б можно сварить неплохую уху. Но долго ли на этой ухе протянешь... Поэтому вариант А. Под водой она умеет ориентироватся. Рыбачить будет, жратву из океана таскать. Секс это конечно, круто, но когда голодный не до секса. А :)