Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

oberon

Регистрация: 04 Apr 2006
Offline Активность: Jan 30 2007 14:36
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС базовый. Ижевск. Открыт набор!

13 August 2006 - 13:40

опять чего-то возобнавляется. :) очень рад.2T0R, чего предлагали, какие курсы? А мне не словом не обмолвился. :) Я в Ижевске еще ничего _путного_ не видел. Я бы с Игорем съездил на РМЭС в Казань нынче. Только пока никак = поступление. зы: лучше давай-те соберемся когда-нить. ;) а РМЭС в Ижевске пока на уровне фантистики. Хотя чего-то вроде и обещали.. ;)

В теме: Организуем общество пикаперов в Ижевске

11 May 2006 - 16:36

Ну как все прошло то? Извиняюсь перед всеми, не получилось выбратся, судьба такая, очень хотел... Леон имел время и место слышать как я грызу ногти.. но тем не менее.. я был с вами морально, кто оформит как надо и расскажет "ЧТО" это было? :)

В теме: Организуем общество пикаперов в Ижевске

02 May 2006 - 18:04

В воскресенье так в воскресенье. Время меня вполне устраивает. Я ваш :)

В теме: Организуем общество пикаперов в Ижевске

01 May 2006 - 14:11

Торнадо в принципе прав. Если встречатся для мотивации\обмена опытом то лучше встречатся небольшими группами, и вариант 15 на 15 конечно не катит. Если встречатся попиздеть\попить пивка\рассказать истории читай пообщатся, то даже вариант 15 человек катит. Если будут акции то тоже чем больше тем лучше.2T0Rnado, прийдет на встречу человек 10, всегда и попарно разбится можно, можно и по трое, как тебе больше нравится, ведь ты главный кого мы принимает во внимание :)

В теме: Ижевск

27 April 2006 - 09:15

Ижевск, давай те уже, давайте.. собираемся.. Вообщем вот ася, стучимся 222236037 - это организатор по Ижевску, вопросы\предложения о встрече задаёт не стесняемся. :)Собираем народ, потом глядишь рмэс замутим если удастся. В принципе Леон об этом заикался. Собираем народ, встречаемся.Друзей сюда поттягиваем, знакомых. Развиваем пикап в Удмуртии. enjoy! :D