Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

sunfusion

Регистрация: 31 Mar 2006
Offline Активность: Aug 10 2008 12:25
-----

Мои сообщения

В теме: РМЭС-Знакомства. Пилотная группа в Москве 12,13 июля 2008 года.

24 June 2008 - 17:48

как отписаться с рассылки?

В теме: РМЭС-Базовый в Риге [начало 1-ого апреля (not fun)!]

19 April 2006 - 10:37

Фоторепортаж в студию

В теме: Сертификаты специалиста. Oracle, Microsoft, Cisco.

17 April 2006 - 22:17

Сертификаты имеют хороший вес зарубежом. Им легче будет на душе от осознания того, что он у тебя есть, чем проверять твои навыки на практике, в момент приёма на работу. А там, как и везде, есть испытательный срок, где ты их сможешь отлично показать. Так что, покупать сертификаты, не сдавая экзамен и не готовясь - дохлый номер, ну если ты конечно не спец. в этой области и у тебя просто нету времени на сдачу.

В теме: Как заставить ее позвонить?

08 April 2006 - 22:15

скинул 2 девченкам: "сегодня вечером тебя будут иметь. готовься". перезвонили обе почти сразу с интервалом где-то 10 минут. сказал, что по ошибке им попало. первую отдохнул в тот же вечер. вторая теперь звонит сама через день напоминает о себе ). пока на нее нет времени к сожалению, а до этого были прохладные отношения. с первой поругались в умат до этого.

Кто-то лох? НЕТ!

В теме: Запал на девушку - сплошной геморой

05 April 2006 - 22:58

Зачем тебе с этим бороться, если она тебе не нужна? )))