- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: sunfusion
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 8
- Просмотров: 911
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: РМЭС-Знакомства. Пилотная группа в Москве 12,13 июля 2008 года.
24 June 2008 - 17:48
как отписаться с рассылки?
В теме: РМЭС-Базовый в Риге [начало 1-ого апреля (not fun)!]
19 April 2006 - 10:37
Фоторепортаж в студию
В теме: Сертификаты специалиста. Oracle, Microsoft, Cisco.
17 April 2006 - 22:17
Сертификаты имеют хороший вес зарубежом. Им легче будет на душе от осознания того, что он у тебя есть, чем проверять твои навыки на практике, в момент приёма на работу. А там, как и везде, есть испытательный срок, где ты их сможешь отлично показать. Так что, покупать сертификаты, не сдавая экзамен и не готовясь - дохлый номер, ну если ты конечно не спец. в этой области и у тебя просто нету времени на сдачу.
В теме: Как заставить ее позвонить?
08 April 2006 - 22:15
Кто-то лох? НЕТ!скинул 2 девченкам: "сегодня вечером тебя будут иметь. готовься". перезвонили обе почти сразу с интервалом где-то 10 минут. сказал, что по ошибке им попало. первую отдохнул в тот же вечер. вторая теперь звонит сама через день напоминает о себе ). пока на нее нет времени к сожалению, а до этого были прохладные отношения. с первой поругались в умат до этого.
В теме: Запал на девушку - сплошной геморой
05 April 2006 - 22:58
Зачем тебе с этим бороться, если она тебе не нужна? )))
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: sunfusion
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации