ИМХО: не заморачивайся на восточных единобоствах. Лучше запишись в две секции - одна на ударную технику, другая на борцовую. Я собственно на протяжении семи лет перемежал - то вольная борьба, то каратэ, то самбо, то рукопашка. Теперь на уровне автоматизма старые приемы выскакивают в удобных положениях: когдана асфальт бросить, а когда и прямым в сплетение. Вот собсно, mixfight и получается. Ну и дерись на улице почаще, можешь сам драку инициировать если потенциальный оппонент не вызывает особых опасений и рядом милиции нет. Навыки ведь приходят с опытом.На счет инициировать я пошутил конечно. Но и отказываться иногда не стоит.
Советую "Эрмитаж" на Мичурина, 5. В последний раз что-то около 240 взяли. Два мужских мастера, обе девочки стригут классно. Кстати, это здание общаги СибАГС, смешанное! девушек большинство! ;-) Так что иногда совмещаю приятное сполезным. В студенческую пору жил в этой колыбели разврата :-)