Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

AgentFox

Регистрация: 04 июл 2020
Offline Активность: дек 04 2025 12:34
*****

Мои сообщения

В теме: У кого как прёт тиндер?

31 октября 2025 - 19:08

Ни одного кота больше не проебу ребята. Кровь научила. IQ позволяет.

Заберет только :

1. Полная аплазия костного мозга
2. Некупируемые явления сердечной недостаточности
3. Некупируемый гидратацией уремический криз.
4. Или тяжелые внезапные нарушения сердечного ритма/либо тяжелые кровотечения


А этим бабам тупорылым желаю ответить перед высшим судом за неоказание помощи и ввод в заблуждение информацией. Если бы она сказала - необходимо спасать кота , будем бороться до конца, советую вам бороться. Тут бы и жена моя согласилась, а 30-90 тысяч занял бы.

Полиорганная блять недостаточность. Естественно, ты попытайся разрулить ситуацию с сердечной недостаточностью. Да я ей предлагал, а доктор нахуй меня послала.


Ну у сука в вск в 22 часа за гранью. Экстренный ввод фуросемида и никакой полиорганной недрсткточности с вероятностью 50% не было бы. А там бы посмотрели как тотошка отвечает на терапии. Господи какие же суки тупые, низкокфалифицированные.

Ребята никогда не водите животных в АлисаВет. Никогда. Да и МедВет туда же. Два сапога пара.

В теме: У кого как прёт тиндер?

31 октября 2025 - 18:49

В принципе ребята полностью осознал свои ошибки, очень жаль что наука пришла с гибелью моего кота

1. Недостаточно агрессивный и жесткий режим дачи препаратов кандиоли с августа по апрель включительно. Но теперь я знаю удобные препараты: пронефра, максилак, омега-3, нефроланвет и имею опыт их выдачи. Их просто относительно в одни руки засунуть кошке и утром и вечером
2. Необходимо не раз в полгода, а раз в три месяца мониторировать сердце кошки при ХПН.
3. Не доверять человеку в вопросах аускультации - пять разных ветеринаров облажались в вопросах гидроторакса и отека легких. Рентген, только рентген. А при высокой стадии хпн рентген проводить раз в две недели. Если кошка сопит носом , не доверять ветеринару аускультативно, проводить рентген.
4. При наличии гидроторакса - торакацентез, при отеке легких - фурасемид и переводить кошку на амбулаторный торасемид. Контроль рентгеном эффективности, только рентгеном, не бабой ветеринаром. Есть эффект убираем мочегонные. Нет и развивается ситуация как у Тотошки - эвтаназия.

Возможно Тотошку можно было спасти. Но спасать надо было в пятницу - воскресенье. Делать фуросемид, работать торасемидом. Но я доверился бабам со стетоскопом.

Тактически возможно была возможность протащить кота месяц, два. Возможно нет. Но возможности терапевтического лечения были не все исчерпаны.

МедВет, АлисаВет низкого класса врачи. Менять нужно было на клинику Ответ. Пускай она находится на севере Москвы.

Это все могло улучшить ситуацию тактически, а именно протянуть кота до нового года. Если конечно получился бы ответ на фуросемид/торасемид.

Вот такие соображения. Безумно жаль кота. Но какие ветеринары клоуны. Насколько они низкоквалифицированны. Но на трупе и крови своего кота я многому научился. Теперь есть отличные схемы ведения кота, с превентивным поиском осложнений. Это не дорого тратить на кота 70-80 в месяц. Тут главное постепенно - тут аванс, тут зп, тут квартира, тут занял. Но 100 000 платить за стабилизацию сумасшедшей бабе , которая вопит надо валить кота, я советую, у меня не получится его стабилизировать, вы потратиле деньги, он умрет все равно. До этого не доводить, чтобы он оказался у низкоквалифицированных реаниматологов, а плавно и постепенно контролировать и лечить все осложнения, а не доводить до момента когда все - пиздец.

Так и не я довел. За 10 часов сопящего кота смотрела баба, низкоквалифицированная и заверила в легких топ. Ща носик промою…. Ага а огромный алектаз легкого образовался за 10 часов , Да ???? Ну просто телка, тупая телка вот и все. Очередная, я на них насмотрелся. Все вместе убили моего Тотошку, они по причине низкой квалификации, а я опыта.

В теме: У кого как прёт тиндер?

29 октября 2025 - 18:42

Вообще по исследованию Конроя, коты , у которых обнаружена гипертония, выживают 50% 400 дней. Тотошка 430 дней. Упрямая вешь эта статистика. Я знал уже тогда , в августе, у Тотоши 400 дней впереди. А интерквартильный разброс 197-797 дней. Понятно что лучше выживают те у кого гипертериоз или гипертония обнаружена случайно. Долго не живут.

Сам БКК стремный, хотя его любят веты. Он нефропротективен, но не всегда и тут нужен специалист, которых нет.
А вот если все таки креатинин Тотошм 260 вкупе с гипертонией тогда расценить как ХПН 3, а это можно было и не обращать внимание что в октябре на ренал и корме он упал на 190. Тогда все встает на свои места:

6-18 месяцев жизни при лечении.

В теме: У кого как прёт тиндер?

29 октября 2025 - 17:07

Все равно ребята загадка.

Гипертрофия миокарда развилась с января по июнь за 6 месяцев
Контроля давления не было в этот период, но по данным с августа по декабрь дозировка амлодипина была эффективна. Не более 170 на стрессе. Выдавал около 1 мг в сутки, а зачастую 1.25 мг, это приемлимо было для 5.3 кг кота на тот момент.
В дальнейшем при частых измерениях май - сентябрь они подтвердили эффективность - 150 было на стрессе, 160….

Каким образом с января по июнь нарисовалась ГКМП ? Концентрическая гипертрофия по научным данным это следствие гипертензии.
Да мы с котом находились на начальном этапе гипокалиемии все время. С апреля по май явно нарисовалась легкая анемия.
Получается либо я Тотошке неадекватно все-таки контролировал АД. Либо уремические токсины вызвали ГКМП ( что не очень то и подтверждается данными науки, скорее она говорит что гипертензия была не купирована - а значит виноват уже я )

Ну а дальше с июля по октябрь способствовала анемия, из-за распиздяйства и нежелания докторов Тотоша лишь месяц находился выше 30 по гематокриту. Остальные 4 месяца он был в анемии > 20, а один месяц 12-18. Лишь мои действия позволили вытащить гематокрит на 28.

Отдельно просил врача проконтролируйтк рентгеном гидроторакс от августа. А мне говорили зачем кота мучать, вы ЧДД измеряйте. Результат ЧДД 14, хрипов нет по стетоскопу. А отек легких есть, с коовью из мордочки, причем уже заявляют другое: иногда мощной симптоматики не будет, видно только по ренгену.

Доктора тоже виноваты, пассивностью и похуизмом. Я делал все что мог, но облажался я в контроле АД, ведь концентрическая гипертрофия возникла. Или все - таки ХПН ее умеет вызывать не только опосредованно через повышение АД.

В теме: У кого как прёт тиндер?

28 октября 2025 - 22:32

Я не давал коту 5 месяцев полную нефропротективную терапию. Я давал лишь антигипертензивную часть. Я забил на хитозан и бактерии для оптимизации вывода уремических токсинов. Потому что кот плохо переносил порошковую форму ренал кандиоли. Я не давал омега - 3 для снижения уровня воспаления 5 месяцев 

 

и у меня не было свободных денег искать нефрологов , у меня не было денег даже стабилизировать кота в реанимации , попытаться 

 

Я предал своего друга, который меня любил. 

А эти доктора, зачастую клоуны это сетевые московские заведения АлисаВет, МедВет, в котором работает расписренная Кусенкова. Но вела последние 2.5 месяца Карина Армановна - не мучайте кота, не надо узи, не будем искать предполагаемое кровотечение, пускай спокойно умрет.