- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ekzann
Статистика
- Группа: Перцы
- Сообщений: 29
- Просмотров: 1 545
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Мужчина
-
Город
Самарские мы :)
Старые поля
-
Пол
Мужчина
85
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Ekzann еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: пффффф родители не разрешают
10 февраля 2009 - 15:59
Для постановки удара лучше бокса нет, а потом можно и таем позаниматься, будешь разносторонне подготовлен на всех уровнях:)
В теме: Как поступить
09 февраля 2009 - 14:43
Есть вариант что это надоело не только родокам но и самой девочке. Постоянно трахаться дома, родители за стеной...И эта фраза что ты "маленький" и ей нравяться постарше-может быть потому что ты не можешь обеспечить нормальное место для секса? А отказ от секса это чтобы ты начал что то для этого делать.
В теме: Мегарисунки на джинсах! И нетолько.
06 июня 2006 - 10:43
Ну супер просто) Пасибки
В теме: Вся правда обо мне.
17 мая 2006 - 19:49
Наконец то я вырвался на просторы инета, вот те обещанная ОСь
Внешность- ок, всё нормально, только одно но...Мне кажется тебе не хватает мужской брутальности, улыбка у тебя ахуенная но представить тебя скажем в уличной драке не могу. Может это из за того что в нашей компании агрессия просто не нужна, а другим я тебя не видел, трудно судить. Вспомни, ты даже когда с prozac-ом на СКС подавляли друг друга взглядом ты всё равно улыбался. Глаза у тебя даже у трезвого чуть пьяные, это не один я заметил. Это можно неплохо использовать.По одежде ХЗ, вроде нормально всё. Нормальный темп речи, лучше говорить чуть медленнее как ты чем частить...Про увлечённость при разговоре согласен с Жекой. Что ещё, по хорошему наглый, выглядишь при подходах уверенно.Всё строго ИМХО
В теме: Не пришла! а девчонок много!
26 апреля 2006 - 20:15
Лёх, красавец просто
Зачёт! Идёшь по стопам ФЕНа?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ekzann
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
