Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

MikeSmok

Регистрация: 05 Jun 2003
Offline Активность: Mar 01 2013 15:53
-----

Мои сообщения

В теме: Симферополь

12 January 2005 - 18:18

Я очень часто бываю в Симфике, по долгу службы или в гости сьездить. Кстати сам я крымский, к предкам часто приезжаю.

В теме: Книга РМЭС в Киеве на Петровке

29 April 2004 - 14:28

Можно поподробней, где на Петровке центральный ряд? Скоро буду в Киеве. На часок заеду на Петровку. Для поисков времени небудет.