Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

КрошечкаЕнот

Регистрация: 29 июн 2020
Offline Активность: авг 18 2020 01:14
-----

Мои сообщения

В теме: Вопрос к мужчинам о непристойных фото и видео

19 июля 2020 - 02:50

Автор. Решай проблему постепенно. Ты смешала в кучу две проблемы. 1. Дрочка на гадость (субъективно), 2. Дрочка вместо секса.

Не в коем случае не рассказывай ему, что ты палишь его историю. И советую прекращать это делать. Так как, не знала бы ты про первую проблему, у тебя ее просто не было.

Я бы посоветовал решать вначале проблему номер 2. Ты как минимум можешь вывести его на откровенный разговор, на тему того, что тебе не хватает секса. Обозначить надо это не каким то требованием к нему, а тем. что ты переживаешь, так как тебе не все ровно на ваши отношения. В процессе разговора может быть что то проясниться. Скорее всего просто наскучило одно и тоже. Нужно разнообразие. Мне помогал совместный отпуск, любая смена обстановки. Да тупо разнообразие образов, твое белье и твое поведение в сексе либо во время прелюдии. Далее, честно ответь сама себе, ты по прежнему такая же привлекательная как и в начале отношений? Представь что у тебя новые отношения начинаются, как бы ты выглядела, как бы за собой следила. Сделай тоже самое для него сейчас. Как минимум закрой вопрос на себе, все ли с тобой ок? Поговори с ним на тему редкого секса.

И вот еще совет. Как нибудь когда он придет после дрочки к тебе в кровать, схвати его за член и настаивай на сексе. Начни ему дрочить или сделай минет. Он тебе скорее всего скажет, что только что дрочил. Грубо говоря он сам признается и это будет поводом для разговора.

Теперь проблема номер 1. Смотреть такую хрень и хотеть это испытать в жизни - разные вещи. Кого то могут возбуждать мысли о чем либо, но не сам процесс. По этому тут очень субъективно. Ссущие бабы это распространенное "извращение". Он у тебя не один такой. Я могу посоветовать книгу, она лютая сразу говорю, но может быть там ответ будет нормально это или нет. Называется "половая психопатия", можешь найти там интересующий тебя раздел и прочитал.

Спасибо большое. Ваши советы действительно могут помочь или хотя бы подтолкнут к каким то действиям, а то я уже начала сомневаться, что тут есть адекватная аудитория. На счет моей привлекательности, со своей стороны могу сказать, что я сама для себя привожу себя в порядок, потому что мне так более комфортно, а муж как будто бы не очень то и хочет, чтобы я на это деньги тратила объясняя это тем, что я и так ему нравлюсь, даже больше. Но я не верю, мне кажется, что здесь жадность какая то имеет место быть. Наверное, это тоже в какой то степени наша проблема. Но всё равно спасибо, будем дальше разбираться.

Пацаны, мне иногда кажется, что все темы от свежезарегистрированных никнеймов пишет один, максимум два реальных человека, или у меня паранойя?)
P.S. Я порнуху в браке смотрел в одиночку, потому что жене надо было 1-2 секса в день, а мне 3-4, не насиловать же ее:)

Ваш вариант вполне обоснован, не вижу ничего в этом плохого. Но, жаль, это не мой случай.

В теме: Вопрос к мужчинам о непристойных фото и видео

02 июля 2020 - 11:49

 

Сегодня 30 июня, в телефон больше не полезу, результат мне уже известен.

 

Остальное можно не читать. Если секс раз в месяц, то скоро уже и на коз начнет дрочить

 

О Боже, ну наконец-то, хоть вы один увидели мой посыл. А то мужчина выше прям доказывать начал, что мужик - самец, такая его сущность, всё норм и т.д. Ха.


В теме: Вопрос к мужчинам о непристойных фото и видео

01 июля 2020 - 22:57

Автор, это реальность жизни что любой партнёр приедается за столько то лет. Таких эмоций которые были в начале отношений у вас с мужем уже никогда не будет к сожалению. Согласен с тем, что дело скорее всего не в тебе. Так происходит у всех практически со временем, гипотетически с другой женщиной спустя 6 лет у твоего мужа скорее всего было бы также.
Как сохранить яркость эмоций и желание спустя много лет брака лично я не знаю, нет такого опыта. Но подозреваю, что для этого должны оба прикладывать усилия. Если будешь стараться только ты, а мужа твоего итак все устраивает, то сомневаюсь что что-то получится из твоей затеи. Ты конечно можешь конкретно так изменить свою внешность, например, при помощи пластики. Этого может хватить на какой-то срок, чтобы повысить интерес мужа, но потом все снова пойдёт на спад. Ты же не будешь перекраивать себя регулярно. Так что сложный вопрос ты задала, если честно. И волнует он как бы огромное количество людей, состоящих в браке или в длительных отношениях.

Я согласна с тем, что вы сказали полностью. Тут вопрос немного не в том, может я неправильно его ставлю. В отношениях у нас всегда было всё в порядке, его в моей внешности всё устраивает, мы общаемся именно как семья и если я хочу что-либо в себе изменить (например, прическу поменять) он мне всегда посоветует. Я не исключаю вероятность того, что он смотрит что-то там, просто это не должно ущемлять меня. А в данном случае ущемлённой себя чувствую я, поэтому считаю необходимым разобраться вместе с мужем в этой ситуации. Интересует меня, как бы мужчина лучше воспринял этот разговор, учитывая, что он не в курсе, что я увидела в его телефоне? Или так прям в лоб и сказать "я тут у тебя в телефоне ...."? Как это сделать? 


В теме: Вопрос к мужчинам о непристойных фото и видео

01 июля 2020 - 21:59

 

 

как можно безболезненно для обоих решить эту проблему

 

 

Я бы не хотел трахать 6 лет одно и тоже тело. Как тут заставишь? Иди в спортзал, качай попу, проявляй инициативу ближе к делу. Только на мозг не капай. 

 

На мозг никому не капаю, именно этого я и пытаюсь избежать, в зал хожу и с попой всё в порядке. Простой способ не "трахать 6 лет одно и тоже тело" - не жениться. Ваше мнение мне понятно, можете проходить мимо. 


В теме: Вопрос к мужчинам о непристойных фото и видео

01 июля 2020 - 20:23

Любому нормальному здоровому самцу хочется разнообразия, а не трахать десятки лет одно и тоже тело. Это нормально. Задача мужчин биологическая - покрыть как можно больше самок. Он это делает через порно можно сказать.

Это тоже нормально. Смысл себя ограничивать? Чтобы кто-то сказал, что ты "нормальный"? Это не стоит того.

Проблемы в тебе нет. Не нужно заводить никаких разговоров и обижаться.


Я не вижу в вашем ответе никакого выхода из этой ситуации. Я тоже здоровая молодая самка, предлагаете налево ходить?
Мне нужно было именно мужское мнение, как можно безболезненно для обоих решить эту проблему, женскую сторону я и так знаю, но не уверена, что это будет правильно, поэтому и спрашиваю.
И да, никто никому ничего не запрещал, проблема в другом заключается, вы, наверное, не совсем меня поняли.