- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ravenland
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 14
- Просмотров: 989
- Возраст: 45 лет
- День рождения: Ноябрь 5, 1980
-
Пол
Мужчина
-
Город
Калининград
-
Интересы
Sex. drugs. rock-n-roll
Старые поля
-
Пол
Мужчина
85
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Ravenland еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Якорь через смс,можно ли?!
18 июля 2006 - 00:01
Какое ее состояние ты хочешь заякорить?
В теме: Знакомство в инете. Как уговорить её на встречу?
05 июля 2006 - 00:49
На таких сайтах девушки присутствуют по 2 причинам:1 Переписка от скуки2 ПознакомитьсяТак вот по первым 5 сообщениям должно быть понятно, что из этих двух пунктов нужно девушке.Если первое, то не советую тратить время
В теме: Как предложить ей стать моей девушкой?
22 июня 2006 - 03:23
Может мне кто-нибудь растолкует скрытый смысл этой фразы?Эй ты когда в магозин приходиш тоже нихера неспрашиваеш береш все попало а потом молча деньги кидаеш и уходиш вот ето что ты говориш это одно и тоже девушка ето без внимания не оставитТупость!!! ИмХО не стоит предлагать, а стоит просто встречаться и все.
![]()
![]()
![]()
В теме: Новая случайная знакомая...
21 июня 2006 - 14:25
По моему перекладывать инициативу на девушку не надо ни в каком случае. Потому что они не знают, что с ней делать. А если обещал позвонить - звони.
В теме: Мажорки
29 марта 2006 - 01:30
Когда знакомимся с такими девочками, друг постоянно заряжает:-Был в Париже, наобщался с Французами и теперь у меня такой принцип, задевушек до секса не плачу!Динамо отсеивается сразу, от остальных он получает то, после чего можно платить за девушку
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ravenland
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации