Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Wolfy

Регистрация: 10 мар 2006
Offline Активность: сен 04 2006 23:09
-----

Мои сообщения

В теме: Борьба с нересурсом, приперло!

30 июля 2006 - 22:16

..и возвращайся, порвав всё нафиг, в том числе саму девушку.....(С)перто..

Хм, хочешь вернуть... читай http://www.pickupfor...showtopic=45453 сей топик...Самый первый пост "Прохожего".

..............На мой взгляд, первым делом нужно расстаться без слюней и соплей, (ведь мы мужики, или кто :)), а в головке своей ненаглядной оставить о себе только приятные воспоминания.
Ты должен уйти из её жизни, прекрасным воспоминанием, а не мальчиком который за ней хвостиком бегал (очередным ГыГы). *Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!*(с)

Уйти – значит отпустить, полностью, и в этот момент должен представить, что она уехала, она далеко, умерла - на конец. И всё.

Далее учимся жить без НЕЁ. Как, спросят многие??? А вот так: вокруг много прекрасных девушек, а если ты их не замечаешь, ты просто слепой. Уходим с головой в работу, учёбу (у кого что), записываемся в различные секции и т.д. – то есть забиваем своё время под завязку, и вот проходит время, и ты по-немногу начинаешь понимать, что и без неё уже можешь прожить, и как только ты это поймешь, в целях профилактики можно и Т10Д сделать, чтобы голова окончательно остыла.....

(с) ПРОХОЖИЙ.....

И читай читай читай этот топик....(если читал читай еще.... до одури, когда поверишь дуй дальше..)
Есть одна вещь в Книге "РМЭС" рассказ такой, хм почитай книгу.
Хочешь забить кури сайт.... техник до.. много короче...



Имхо
тебе бы подождать малеся(недельки две...10 дней на крайняк Просто пережить ) а потом уже думать че дальше делать... :cheers:
Насчет топика-Apprentice верно сказал юзай поиск..... Там тем.... туева хуча :wacko:
з.ы. Справедливости нету.... Вообще. В природе не существует. :nono:
Победители приходят домой с охоты с мамонтом и тр...ют королеву бала.
Как ресурс ловить после расставния в поиске наидешь, конечно много, но мне лично помогло "В поле,падонак.." и выпинывания на улицу друзьями, через 2 недели был в прежней форме, (внешне), через месяц внутренне...
Удачи... если шо пиши.. :wink:

В теме: не знаю как начать(

26 июля 2006 - 22:48

В 13 лет валить 20 летних???? слабо верю.....
:bb:

м-да.....Растут же дети...
Думаешь шо он в яслях, а он уже в тюрьме.....(старый советский анекдот..)


По теме:
Для 20-22 летних, прости ты реально пацан еще, не обижайся, но максимум что тебе светит это поцелуй по пьяни с 20 летней..
Девушки просто не рассматривают тебя в качестве объекта для.. хм вообще чего-либо, Но то что ты общаешься с людьми старше тебя, это супер для твоего становления мужчиной( в любом смысле этого слова). :cheers:
Мутить с 14 15 летними тож вряд ли мало кто думает об этом в 13 лет, :nono:
вот погулять, вызвонить сходить куда нибудь это ДА! надо и вперед, причем развивай, не думай если ты можешь пригласить знаокмых девушек куда-нибудь, то герой пробуй с разными...(Хотя возраст, имхо, будет мешать(если ты только на 16 лет не выглядишь....))


В самом начале ты писал: "не знаю как начать....." :wacko:
Курите форум шура, он золотой........

=))))
РэпачОК, малыш, а ты с какую цель преследуешь когда с девкой общаешься?

епствительно че хочешь то??? :spiteful:
ЭТО тебе не дадут, сразу гнать про то как ты запредельно крут в спорте тож не фонтан,(4 кю айкидо, мои мальчик.....), я тебе секрет скажу: ты с ними про кино, музыку и так далее говорил?? Книги полезно обсуждать, тусовки там всякие( причем ты разбираться должен во всем этом...)
Только вот кажется мне ты этого не знаешь поэтому и тем мало...Отсюда косяки в общении
мои двоюродный младший (ему 15) мне 21, прошлый год дача, днюха моя, так вот он довольно споккойно общался с моими друзьями(И ДЕВУШКАМИ!) весь вечер, никаких косяков не было, разговор
без пауз...он потом свалил дабы не мешать нам...хм...

ИТОГ: Секса пока не будет, общение надо прокачивать, и параллельно развиваться, будешь альфа самцом, нафиг.
Весь этот флуд имхо....

В теме: Повышение значимости

18 июля 2006 - 21:37

А чего хотел то???Чего с тобой твориться????-К психоаналитику.....1)Хотя честно говоря мне одна вещь непонятна: ПОЛГОДА на зад ты забил на девушку, после нее у тебя была еще одна и так далее..... и там на неделю и тот второй случай что "ушел" к своему парню.....Чувак, ты мне как травмапевт, травмапевту скажи, ты что ту первую забыть не можешь????Ели нет, то зачем писать о ней, переходил бы сразу ко второму случаю....2)По второму:(выскажу свое мнение)Гм, оно тебе надо? Я б не стал, 2 раза наступать на грабли но если хочешь.....Ждешь звонка? Ну так позвони ей, поговори просто за жизнь, мягко скажи что хочешь с ней встретиться... Скажи что чувствуешь...Имхо ты ей нравишься, но вот косяк с парнем? Ну убейте меня головой об плоскую поверхность столом именуемую...ты как думаешь она тебе еще раз не скажет : "Извини друг иди темным лесом ленинским курсом...."Чувства к парню тому и так далее....Хотя одна вещь о которой всегда я помню,не знаю только кто из великих сказал:"Лучше сделать и сожалеть о сделанном, чем тупить и сожалеть о не сделанном..." Как то такСитуевинка интересная.....Пиши чего как

В теме: Девушка не говорит своего настоящего имени

13 июля 2006 - 00:28

Йопт ..... а ей точно21???? Отдает детским садом....Задвинь ей с умным видом на тему того шо взрослые люди всегда называют свое имя, имя отражает характер.... можешь пробить имя по номеру.....Хотя не заморачивайся..... ПРОСТО хм.... воспользуйся советом 4uk' a НО про такую х... слышу впервые...Как там говорил попугай из анекдота: "ОТОРВИТЕ мне крылья я должен это видеть....."

В теме: Выход из ДОДа...

11 июля 2006 - 22:26

Знаешь, все конечно клево. Но надо б мозги заставить работать в сторону "молод я, девушек вокруг дохуя и не вперлась ты мне особо, ненаглядная моя". Как только объект воздыханий просто станет одной из девушек, с которыми можно было бы потрахаться, но вон там стоит тоже вполне ничего, а вот там поотдаль еще лучше - то смысл создания подобных постов для тебя пропадет. А для этого нужно общаться и общаться с другими девушками. И не просто общение, а развод их на секс. Получание посылов. Пробы с другими. ПОвышение результативности. Так было у всех. Не только у пикаперов. Но вообще у всех. Так что будь как все, здесь не нужно оригинальничать :)


Жму руку, прям мои слова!!!
Мог бы +1поставил, но зелен я еще.

Так а теперь от себя, то что ты сделаешь САМ даст тебе больше чем все советы отсюда, не факт что ты ее завалишь, может она пошлет тебя куда подальше но это БУДЕТ ТВОЙ ОПЫТ!
(ну в качестве добавления к предыдущему посту)
Я ж писал:
"покажи себя мачо(тока не перепутай с ...)исправь в себе недостатки если есть, стань для своей "ненаглядной" интересным как парень"
Если не читал РМЭС Богачева то почитай, ПРОЧИТАЙ, посмотри крышесносы, и так далее родишь свою идею... сто процентов.. :wink:

Да ни какого БД, просто уйти на месяц...

Точно в горы, она ни......медитировать на цветок сакуры.. :blush:


Тебе тут Trent,Andro1D,Эль Гарик,...FantoM... расписали чуть ли не по шагам че и как делать в ряде случаев, тебе надо выбрать шо ты сам хочешь (тока не надо писать тра..... или ЛТР) выбери то что ты считаешь лучшим вариантом, проанализируй ситуевину, (можешь сюда выложить моменты которые ключевыми считаешь......) и алга, матросов, на амбразуру, то есть к девушке :scenic:
и это, удачи тебе, в любом случае....