Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

ripe

Регистрация: 10 Mar 2006
Offline Активность: Mar 07 2007 16:25
-----

Мои сообщения

В теме: Отзывы РМЭС-Минск март-февраль 2006

10 March 2006 - 18:45

Привет! Я Дима. Второй день - красный свитер колокольчиком!Офигенный тренинг! Крышу снесло сразу же после первого полевого с приветами.Все, понеслась!На мир по другому смотреть стал! Эффективность возросла в 5 раз, и это не потолок. Получаю огромное удовольствие от общения с новыми девушками. Их так много, я один. За две недели столько наработок, телефонов – не разгребешь. По три свиданки за вечер – это весело. Много полевых и домашек срывало башню. Просветлили ККК.. бля - я много потерял.Тренерам и Сергею огромный респект! Очень помогли каждый: Макс, Шаман, Тоныч. От каждого взял много для себя, использую – ХЗКНР.Всем привет! Встретимся в поле и на мастере.762-52-28