Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

carbuncle

Регистрация: 07 Mar 2006
Offline Активность: Oct 25 2006 10:27
-----

Мои сообщения

В теме: Танцы

25 October 2006 - 10:15

Я тоже хочу научиться танцевать. Буду рад составить компанию Isq:342437552 Моб. 2552447

В теме: Отзывы РМЭС-Минск март-февраль 2006

14 March 2006 - 12:17

Народ, а что надо сделать, чтобы перевели в перцы? Тренинг пройден, отзыв написан. Дмитрий 2552447

В теме: Отзывы РМЭС-Минск март-февраль 2006

07 March 2006 - 15:06

В полку перцев прибыло, с чем всех и поздравляю. Все тренера реально харизматичные Личности, показавшие нам направление, куда надо двигаться, теперь только бы не сбиться с пути. Но это уже зависит от нас. Спасибо тренерам, спасибо Сергею, спасибо всей группе. Время и деньги потрачены не зря.