Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Venster

Регистрация: 28 Feb 2006
Offline Активность: Mar 12 2006 21:35
-----

Мои темы

Встречаем весну!

12 March 2006 - 01:07

Хотелось бы встретиться со многими, пообщаться.. Думаю, если погода потеплее будет, можно в следующее воскресенье тусу устроить где-нибудь на манеге.. Там вроде Яр с Вжиком что-то намечают грандиозное, можно заодно :smile: