Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Голодный

Регистрация: 26 фев 2006
Offline Активность: ноя 02 2010 18:50
-----

Мои темы

Проблемы в сексе

09 февраля 2009 - 18:35

Парни нужен совет.. не знаю, просто видение ситуации с другой точки зрения. Девушка, встречаемся 8 месцев (26 лет, мне 27). Вообще живем интересно, гдето 3 месяца назад она переехала в Москву, так как она получила не кислое предложение по работе. (з/п раза в 3 выше чем в Питере, переспективы развития, поездки). Но она не просто уехала, а посоветовалась со мной. Я ее в этом деле поддержал, просто если рассуждать трезво и поставить себя на ее место, от таких предложений не отказываются. Отношения решили не прерывать, в стиле поживем увидим. Сейчас встречаемся раз в неделю-две, то она комне то я к ней, ездим вместе в отпуск, в экскурсионные туры, по городам России и ближнее зарубежье. Нам вообще очень хорошо вместе и интересно, взаимопонимание замечательное... НО вчера прогуливаясь по городу и рассуждая на тему отношений, я завел тему на то что такое хорошие отношения между мужчиной и женщиной, сказал мол так то и так это когда есть хороший секс, дружба, любовь и вообще взаимопонимание. Получил несколько странный комментарий. Да все есть говорит, но в сексе конечно все как то не очень. Меня просто пришибло к месту! Потому что казалось все здорово. Распросив подробнее имеем следущее. Говорит мол, она не чуствует себя реализованной в сексе! Меня пришибает окончательно.. Видя это, она как то начала оправдываться, что мол не совсем так выразилась, говорит имела в виду что ей как то мого секса, и слишком часто. Этот коммент меня просто выносит...Часто??? Раз в неделю две?? Да я конечно когда с ней вижу, похож на моряка дальнего плаванья, тащу в постель, но я не тупо трахаю, стараюсь доставить ей удовольствие в первую очередь. Вообще где то месяца два назад заметил, что она как то не особо возбуждается, такое ощущуение что ее весь процесс мало заводит. Напрашивается вывод о другом мужике. Проверить это крайне трудно, она как никак в другом городе да и я считаю глупым устраивать сцены ревности. Вообще я не верю что она не знает в чем дело. Я не понимаю что это может значить, есть идеи? Может какие-то дополнительные вопросы? Моя цель, вообще построить с ней семью.

Поставить цель

10 ноября 2008 - 14:36

Всем привет! Вот уже пару месяцев пытаюсь поставить перед собой четкие цели, относительно личностного роста, работы, спорта и тд. НО я чуствую какое сильное внутреннее сопротивление к этому. Объясню.. Например вчера, у меня был вагон времени и я собирался это обязательно сделать. В итоге стал делать уборку подому, разбирать свои вещи, ну и прозанимался несколько часов бытовыми вопросами, надо сказать тоже полезными! Но это не то что я хотел сделать. И вот такая чача у меня происходить постоянно.. тоесть весь мой внутренний запал и желание уходят в какието другие дела, либо бытовые либо я начинаю на убой заниматься спортом... Конечно такая сублимация энергии это тоже неплохо, хоть не впустую.. но цели то непоставлены Помогите разобраться с моим подсознанием, почему такая реакция?? Как смотивировать на постановку целей?

Презервативы разогревающие!

06 ноября 2008 - 13:21

Сам не пробовал, видел в апетеке. Как то не рискую их пока покупать. Пишут с разогревающей смазкой... Кто нибудь пробовал? Каков эффект? Ощущения?

Варианты отшивов девушками :)

05 марта 2008 - 20:26

Наткнулся тут на варианты отшивов девушками, какие будут варианты продолжения разговора? :) 1. Он: Мы раньше не встречались? Она: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера. 2. Он: Кажется я вас где-то видел? Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу. 3. Он: Это место свободно? Она: Да и мое тоже освободится, если вы сядете. 4. Он: А что, если мы пойдем ко мне? Она: Не уверена, что мы влезем двоем в одну помойку. 5. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне? Она: Одновременно. Ты - к себя, а я - к себе. 6. Он: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер? Она: Он есть в справочнике. Он: Но я даже не знаю твоего имени! Она: Оно тоже есть в справочнике. 7. Он: Так чем, ты занимаешься по жизни? Она: Я трансвестит. 8. Он: А под каким знаком ты родилась? Она: Вход воспрещен. 9. Он: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак? Она: Не оплодотворяющие! 10. Он: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же причине, что и я... Она: Правда? Чтоб снимать телок? 11. Он: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии! Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка? 12. Он: Я хочу отдаться тебе. Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков. 13. Он: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья. Она: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха. 14. Он: Ради тебя я пойду на край света... Она: Да, а смог бы ты там остаться? 15. Он: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть? Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.

Тренируемся завязывать знакомства!

25 ноября 2006 - 22:40

Вопрос... а даже не вопрос просто интересно как бы вы поступили в такиой ситуации, Просто тут уже не один раз говорилось о развитии наблюдательности, чтобы замечать в девушках какието моменты, и строить возможно на этом знакомство. Просто заметил за день несколько таких моментов и очень интересно какие варианты для продолжения знакомства предложтли бы вы... Итак... ситуация 1: 1. Метро девушка, достаточно миловидная брюнетка 7/10, , береться рукой за турникет, на запястье отображаеться татуировка в виде какого то прикольно японского (китайскогог или хз) иероглифа, очень стильного... намбер 2 : Прикольная девчонка, 7-8/10 стильная с хорошей фигуркой брюнетка, несет больншйю достаточно коробку, перевязанную Большим розовым бантом, несет с таким видом как будто там бомба )) 3 ситуация, стильная блондинка 8/10 с именем какого то известного бутика, лицо выражает полный посыл нахуй всех и вокруг.. Ну короч просто так, маленькие задачки, просто кто предложит какие инетересные способы завязывания знакомства, тока просьба конкретику, не надо советов типа прото подойди и заговори, ИМХО это все ни о чем советы!