а тут нужно «провести линии» дозволенного
обозначить спокойно что любой скандал приводит к окончательному расходу
табуированная тема, короче
ну и главное - если тема «поднята», сделать это (бросить)
остальные разговоры «про специалистов» фиговое и не результативное дело
ps. замаячала так как твоя значимость выше
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: dominator3000
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 672
- Просмотров: 258246
- Статус: Советчик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
266
Очень хороший
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Помогите с советом - прав был или нет?
17 May 2026 - 10:34
В теме: У кого как прёт тиндер?
13 May 2026 - 14:32
бля, ну она еще "заебой" была на моменте "скинь фото"
молодец, конечно, что нейтрализовал и пошел ва-банк
сейчас думается нужно сушить вёсла - пропасть, пускай соскучается
перевалил вниманием - стала выебываться
"покачать" ее надо
молодец, конечно, что нейтрализовал и пошел ва-банк
сейчас думается нужно сушить вёсла - пропасть, пускай соскучается
перевалил вниманием - стала выебываться
"покачать" ее надо
В теме: что делать дальше?
12 May 2026 - 10:50
черкани ей через неделю-другую
пока с другой замути
пока с другой замути
В теме: У кого как прёт тиндер?
11 May 2026 - 19:33
да я уже порешал это - через покупку премиума и повторной апелляции))
гандон пашка, конечно, отбивает настроение раппортить телок после этого
гандон пашка, конечно, отбивает настроение раппортить телок после этого
В теме: У кого как прёт тиндер?
11 May 2026 - 08:33
здарова, ребята
заметил такую хуету - что бабы с которыми не выходит общение (в тг, все они любят переписки) берут не просто блокируют, а еще и жалуются (ебанное поколение стукачей растет)
иногда даже просто, для развлекухи делали или от обиды (ничего им не писал)
нет, член я им не присылал
бывало улетал во временные ограничения (вы не можете писать до такого-то числа и тд)
так случилось и недавно - 9ого должны были разблокировать
но после 9ого числа ограничения не были сняты и я получил такое
Hello *username*!
I’m very sorry that you had to contact me. Unfortunately, some actions can trigger a harsh response from our anti-spam systems. If you think your account was limited by mistake, you can submit a complaint to our moderators.
While the account is limited, you will not be able to send messages to people who do not have your number in their phone contacts or add them to groups and channels. Of course, when people contact you first, you can always reply to them.
подавал несколько апеляций (как шаблоном, так и описывая ситуацию) - безрезультатно
ребята, айтишники, подскажите что можно сделать? и как вы обходите эту ебанную диктатуру пашки?
заводите второй тг? как достучаться до саппорта?
самое обидное что тг нужен, а писать не дают (не контактам)
тупое запугивание получается (вот парни и ссут писать телкам получается)
заметил такую хуету - что бабы с которыми не выходит общение (в тг, все они любят переписки) берут не просто блокируют, а еще и жалуются (ебанное поколение стукачей растет)
иногда даже просто, для развлекухи делали или от обиды (ничего им не писал)
нет, член я им не присылал
бывало улетал во временные ограничения (вы не можете писать до такого-то числа и тд)
так случилось и недавно - 9ого должны были разблокировать
но после 9ого числа ограничения не были сняты и я получил такое
Hello *username*!
I’m very sorry that you had to contact me. Unfortunately, some actions can trigger a harsh response from our anti-spam systems. If you think your account was limited by mistake, you can submit a complaint to our moderators.
While the account is limited, you will not be able to send messages to people who do not have your number in their phone contacts or add them to groups and channels. Of course, when people contact you first, you can always reply to them.
подавал несколько апеляций (как шаблоном, так и описывая ситуацию) - безрезультатно
ребята, айтишники, подскажите что можно сделать? и как вы обходите эту ебанную диктатуру пашки?
заводите второй тг? как достучаться до саппорта?
самое обидное что тг нужен, а писать не дают (не контактам)
тупое запугивание получается (вот парни и ссут писать телкам получается)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: dominator3000
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·








Публикации
