- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: EugeneR
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 315
- Просмотров: 5559
- Статус: бывалый
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
Мои темы
СУМ
20 December 2006 - 17:40
Кто что скажет про этот магазин? Рекламу-то, наверное, все видели, да и побывали скорее всего многие уже. Вроде бы он от московского Подиума. Цены... Хм, разные есть. От вязанных шапок BOSS за 3000 (ИМХО бред, за марку платить столько, тем более дело идет о маленькой шапке). А вообще - выбор большой, много всего приличного (по крайней мере по виду)...
Есть мнения?
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: EugeneR
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации
