Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

EugeneR

Регистрация: 22 Feb 2006
Offline Активность: Mar 16 2008 10:30
-----

Мои темы

СУМ

20 December 2006 - 17:40

Кто что скажет про этот магазин? Рекламу-то, наверное, все видели, да и побывали скорее всего многие уже. Вроде бы он от московского Подиума. Цены... Хм, разные есть. От вязанных шапок BOSS за 3000 (ИМХО бред, за марку платить столько, тем более дело идет о маленькой шапке). А вообще - выбор большой, много всего приличного (по крайней мере по виду)... Есть мнения?