Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

vankuver

Регистрация: 16 фев 2006
Offline Активность: дек 19 2007 00:59
-----

Мои темы

Вопрос Bier'у

04 февраля 2007 - 15:48

Здравствуйте (Бир или другие компетентные люди)! :) Подскажите, пожалуйста, нормально ли, после того как мне зубы посверлили (два рядом за один раз, с анестезией), они уже третий день болят, бывает, реагируют на холодное/горячее и т.п. Напрягает... Это нормально или не должно болеть? Помнится, когда мне раньше зубы лечили, такого вроде не было.. Спасибо.

Малолетка

19 апреля 2006 - 22:12

Всем привет! Шел с другом по улице, пытался дать ему пикаперский пинок в направлении развития, в качестве примера подходил к любой красивой девушке. Таким образом увидел одну девушку, которая мне очень понравилась, подвалил к ней и завязал разговор. И тут она сама стреляет у меня телефон :). Я удивился, конечно. Но телефон дал :). Потом мне начали приходить смски, из которых выяснилось, что она учится в 8 классе. :shok: Е-мое! Откуда такие акселератки взялись? Я когда знакомился, думал, что минимум в 11 классе учится. И что теперь с ней делать? Она обо мне думает, пишет смски, скучает. Бедные ее одноклассники, которые по ней сохнут :). Что за дурацкая манера у девушек переходного возраста встречаться с молодыми людьми старше их? Меня всегда это бесило. Хотя не в этом дело. С ней в принципе интересно общаться (мы встречались потом один раз), просто так сваливать не хочется, девочка действительно красивая. Но не трахать же ее :(. Я в раздумьях. Может, у кого-нибудь такая ситуация была? Что мне делать? Выгуливать и любоваться? :smile:

Первый пикап

14 апреля 2006 - 20:28

Мне 20, ей 20. Студентка педагогического вуза, 3 курс. Еду я в автобусе на работу деньги получать ). На одной из остановок зашла девушка, встала рядом с моим сиденьем. По моей карте 7-ка. Заговаривать сразу не хотелось, внутренний диалог еще не до конца был убит. Решил выждать момент поудобнее. Он выждался :). Почти все вышли из автобуса, и она заняла место сзади от меня. Я встал и подсел к ней.Я: :) Привет.Она: Привет.Я: (показываю на свое бывшее место) Там неудобно сидеть. :)Она:- К+Я: Хотел сказать, что у тебя очень красивые волосы, ...Она: Спасибо :)Я: ... интересно, сколько стоит из них парик? (спасибо манкубусу :) )Она: Он бесценен :)Я: Как я сразу не догадался?..... далее идет выяснение, что она учится на преподавателя математики в педагогическом институте, в связи с чем я предлагаю свою помощь по предмету, поскольку моя двоюродная сестра работает учителем математики и ниххрена не знает. (Ну, не совсем ни хрена, конечно)....Я: Если что, можешь мне звонить и консультироваться. Поэтому с тебя телефон ).Она: Неет.Я: У меня как раз старый, так что мне бы твой Siemens не помешал ))Она: (К+) Какой внимательный... :)Я: А я не видел, какая у тебя модель. (это правда, я просто угадал).Она: Как?Я: Правда не видел.Она: Я его доставала.Я: Когда?Она: Когда стояла рядом с тобой. )Я: Я все равно не видел.Она: А как тогда догадался? )Я: Самая распространенная модель.. у девушек ))Она: :))Я: Как ты думаешь, что в этой коробке? (я вез коробочку с диском из интернет-магазина mp3shop, мне прислали наложенным платежом).Она: Не знаю, я об этом еще когда стояла думала.. Я: Вот, посмотри, если тут написано mp3shop, значит, там mp3!Она: Аа.. )Я: Открываешь коробку, а оттуда такие mp3, mp3! )Она: )))... тут заходят контролеры, е-мое. Обычно их никогда нет. Ваши, типа, билетики! А я, хоть убей, не помню, куда свой билет засунул. Может, выкинул даже. В общем, думаю, щас меня оштрафуют. Роюсь по карманам, контролеры пошли дальше пока. Тут я вижу, что уже моя остановка, достаю из кармана свой телефон и говорю:Я: Ну все, мне пора, давай телефон :)Она: :) 8 -92..Контролеры: Молодые люди, ваши билеты!Я: Щас, минутку.Она: 83576892345Я: Спасибо, я побежал, пока! :)Она: Пока :)Еле успел выбежать на остановку.Во время разговора у меня было все время отличное самочувствие.ЧБСХ: сумел проявить гибкость и взять телефон.ЧМБСЛ: стоило не выжидать, пока автобус опустеет, чтоб к ней подсесть, могла запросто выйти.А потом пришел домой и понял, что, вот, взял телефон, позвоню через 3 дня, а куда ее вести? Денег я щас не могу выделить даже на себя - зарезервировано на РМЕС. Просто погулять? Как снести крышу, если нет денег, машины и осталось 2 дня? Ну, можно и без сноса крыши, а просто показать, какой я на самом деле хороший, только как? Прошу дать совет. И ОС. Спасибо всем заранее.