Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

conspirator

Регистрация: 14 Feb 2006
Offline Активность: Feb 16 2006 09:18
-----

Мои сообщения

В теме: Мужской парфюм

16 February 2006 - 09:19

Дядя Сша, спасибо за информацию:) просто привык я к этому аромату.... подарила одна особа когда-то... Так и никак не могу от него отказаться ....

В теме: Мужской парфюм

14 February 2006 - 22:51

А как вам, товарищи, ONE MAN SHOW?