Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Densf

Регистрация: 14 Feb 2006
Offline Активность: Jul 12 2007 00:41
-----

Мои сообщения

В теме: ФУТБОЛ!

08 July 2007 - 00:01

ыыы насчет тяпницы я не отписывался. если вам нужен был мяч, надо было звонить заранее )) четче надо собираться - имха в воскресенье с утра самый оптимал.

В теме: ФУТБОЛ!

28 June 2007 - 01:40

подтянусь )

В теме: ФУТБОЛ!

22 June 2007 - 11:32

хоть народу и немного было ;) но побегали хорошо ^_^

В теме: ФУТБОЛ!

18 June 2007 - 01:43

буду )

В теме: ФУТБОЛ!

15 June 2007 - 22:46

мона сходить в это воскресенье ;) если народ соберется...