Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Григорий Питерский

Регистрация: 12 Feb 2006
Offline Активность: Feb 12 2006 18:16
-----

Мои сообщения

В теме: кому интересно - почитайте мой ЖЖ

12 February 2006 - 18:20

Лекс, здорово, дружище.Наконец-то я тебя нашёл!Я вот решил влиться в ряды пикаперов.Как твои делишки?

В теме: Встреча форумчан в эту субботу 04.02.2006

12 February 2006 - 17:32

вот, блин, не успел. Всем привет, питерцы. Решил вот влиться в ваш тусняк.