- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: _Andrey_
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 145
- Просмотров: 1 315
- Статус: тусовщик
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
-
Город
Ё-burg
Старые поля
-
Пол
Мужчина
101
Очень хороший
Инструменты
Друзья
_Andrey_ еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Кто работает или проходил тестирование в "Ernst & Young"
07 августа 2006 - 21:14
Я проходил как-то тестирование. Были еще к вышеперечисленному математико-экономические задачи. Например даны доли стран в совокупном объеме производств какого-либо товара за один год. И распределение долей этих же стран за другой год и нужно было просчитать процентные изменения долей этих стран по отношению к предыдущему году. В принципе задачи не сложные, но за короткий промежуток времени нужно успеть врубиться в смысл задачи. По Английскому удели внимание временам. В одном из заданий были даны несколько глаголов в инфинитиве и нужно было подставить из в предложения в соответствующей форме и времени по смыслу. Я тогда только из-за английского не прошел. Также изучи баланс по мсфо в англ. варианте и проведи соответствие с русским переводом. Там было тоже такое задание, вставить в баланс по смыслу статьи в пропущенные поля.
В теме: Что делать на даче синим в дупель мужикам?
07 августа 2006 - 09:08
Если пригласить еще девушек вариант не выполнимый, возьмите мяч(кегли, шайбу, ружье) и займитесь спортом на свежем воздухе.
В теме: Бизнес-шаблоны
07 августа 2006 - 08:42
Ну значит обыкновенный договор подряда. В нашей компании оформляют такие договоры с любыми временными работниками. В договоре указывается род деятельности, оплата и прочее.
В теме: Задорный рассказ. Из серии "Сзади пионерка, спереди пенсионерка
07 августа 2006 - 08:28
Хорошо, хоть про еду предупредил) нахуй это живое воображение

В теме: Бизнес-шаблоны
05 августа 2006 - 18:43
Это договор фирмы с этими лицами, или договор физ. лица с ними? Если первое, то обычный договор найма, или подряда, если второй, то простая письменная форма. Готовых по моему нет, хотя в этом не уверен. Знаю, что есть справочник договоров. Толстая такая книжка. Посмотри в книжном, может и есть такие формы.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: _Andrey_
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·