Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Green Wind

Регистрация: 07 фев 2006
Offline Активность: мар 05 2015 03:52
-----

Мои сообщения

В теме: Говорить ли о малом опыте отношений

08 февраля 2015 - 22:34

Jonesy, ооо, спасибо за рекомендацию! Буду иметь в виду. :)

В теме: Говорить ли о малом опыте отношений

08 февраля 2015 - 21:48

Автор, два варианта:

1). ты тупо ссышь подходить к тем, кто тебе нравится и отмазываешься.
2). тебе не нравятся девушки. дальше мысль сам разверни. http://upload.wikime...flag_breeze.jpg

 

Слушай, ну со вторым вариантом я мог бы согласиться лишь в той мере, что если девушки мне не нравятся, то парни мне не нравятся ещё сильнее. Это уж точно. Так  что всё-таки девушки, как меньшее из зол. :) И потом, ничто не может заменить сиськи. :)

 

Первый вариант? Эммм, наверное. Надо подумать.


В теме: Говорить ли о малом опыте отношений

08 февраля 2015 - 21:37

Их не надо заводить, они должны быть всегда! Тоесть на разных этапах, но отношения с Ж должны быть.

 

Да они и есть. Помимо той, про которую вот выше написал, есть как минимум одна, которая очень прозрачно намекает мне, что хотела бы вместе провести вечер. 

 

Ещё две тоже писали что-то такое недавно, упоминая, что недавно расстались со своими парнями и хотели бы со мной встретиться, но их не рассматриваю, просто давние подруги, к которым подкатывал года два назад. Мне на каждую этих двух жалко даже вечер уделить.

 

 

Зря девах игноришь, от тебя убудет, если ты ее поцелуешь?

 

Ну как-то... Хуёво себя ощущаю, что девица ко мне со всей душой, а я делаю вид, что вроде она мне тоже очень нравится, но реально мне на неё похуй. Это обман.

Я как-то так из ебучей вежливости лет в 15-16 изобразил ответную симпатию к девке из другого города. Потом, когда девка узнала, что на самом деле я к ней ничего не испытываю, кажется, вены себе резала. Блин.

 

Разве стоит начинать отношения тогда, когда нет ощущения, что вот с этой девкой ты хотел бы прожить до конца жизни? Или я чего-то не понимаю? 


В теме: Говорить ли о малом опыте отношений

08 февраля 2015 - 21:22

Знакомься с девушками САМ. И только с теми, кто тебе интересен и очень красивые, в общем с теми, где гораздо больше отмазок лезет в голову, верный признак симпатии. Ищи девушку с похожими ценностями. 

Почему-то уже не кажется, что найду, с кем интересно. У меня вон в переписках в контакте 2 000 человек. Я иду по центру города (СПб) и постоянно здороваюсь со знакомыми. И что? Так-то интересны все, но так, чтобы очень близко - да, в общем-то, никто.

 

Меня раньше как-то запаривало, что я единственный раз провёл 14 февраля с девушкой в 15 лет. А последние год-два уже как-то и не парит.


В теме: Говорить ли о малом опыте отношений

08 февраля 2015 - 20:46

Автор, без опыта ты нихуя НОРМАЛЬНУЮ семью не создашь.

 

Да, я соглашусь, что надо хоть какие-то заводить отношения.

Но у меня внутри какая-то преграда. Я не понимаю, что я от них получу, но зато хорошо понимаю, что я теряю. Время и энергию. 

Плюс, среди всех-всех моих знакомых у меня вряд ли есть такие, с кем мне нравится проводить вместе больше трёх часов в неделю.

 

Да вот прямо сейчас. Есть одна девушка, которая недвусмысленно мне оказывает знаки внимания на протяжении последних месяцев трёх. И на двух наших последних свиданиях (из четырёх) возникала такая ситуация, когда я вот должен уже бы её поцеловать... Но нет, не хочу, не могу! Разве можно целовать человека, который тебе безразличен, с которым тебе скучно, к которому ничего не испытываешь, с которым не хотел бы, чтобы тебя вообще кто-то увидел? Я не могу.

 

И это далеко не первый раз такая ситуация. Время от времени я вижу в свой адрес устойчивую симпатию от девушек, но не могу ответить им взаимностью. Одну университетскую подругу полтора года мучил игнорированием симпатии, и чувствовал себя ужасно от этого. Наверное, ей было нелегко, как и всем тем, кого я игнорирую.

 

Но я не могу. Мне с ними скучно, я не знаю, зачем они мне.