- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: hrundelyabr
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 9
- Просмотров: 501
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Несерьезнре отношение ко мне
01 февраля 2006 - 18:48
Товарисчи! Назрело два вопроса:1. Хочу дать ей понять, что друзьями мы не будем, то есть мы друг другу никто! Стоит ли это делать?2. А у кого и как получается оставаться с бывшими девушками друзьями? Меня переклинивает, я не могу просто дружить.
В теме: Несерьезнре отношение ко мне
31 января 2006 - 09:35
To tesoro: Не, подруга будет распускать слухи о том что я работаю, занят, дела. А посторонняя есть, но она всего-лишь посторонняя, непостоянная. Ладно, прорвемся! То РаМоН: Модель моего поведения - рас3.14здяй! Поэтому могу ей говорить все что угодно. Главное - делать все с уверенностью. Можно сказать Я - дебил, м все поймут, что это не так. Невербалика - вот что главное ИМХО! Взгляда побитой собаки не было и не будет! Фразы типа Автор - дебил - действительности не отражают! Спасибо. Меняюсь!
В теме: Несерьезнре отношение ко мне
30 января 2006 - 23:21
To РаМоН: И в чем же проявляется эта проблема? Ты б поподробнее писал!
В теме: Несерьезнре отношение ко мне
30 января 2006 - 21:57
Пинайте меня все! Тока что звонила - взял трубку! Хотела чей-то номер телефона. Сказал, быстро свернул разговор. Она походу думает, что я обиделся на нее. *ляяяяяя! Дебил я! Подключаю общую подругу(даже больше мою, чем ее) - бум создавать видимость моей постоянной занятости и деловитости!
В теме: Девушка заявила что игнорю ее...
30 января 2006 - 16:18
"Зая, а кто ты такая, чтобы я тебя игнорировал?"
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: hrundelyabr
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации