Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

EAT_ME

Регистрация: 26 Jan 2006
Offline Активность: Jan 11 2008 01:49
-----

Мои сообщения

В теме: Новороссийск

05 February 2006 - 18:08

А как они ездели каждый день ? сколько стоит ? и вообще как с ними связаться ?

В теме: IRC канал для общения в on-line

30 January 2006 - 18:51

просто если люди захотят и есть интерес у администрации в создании почему бы и нет ....

В теме: Телефонные битвы

30 January 2006 - 18:49

5 баллов без пиз*ы !автор респект