- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ворон
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 41
- Просмотров: 710
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Мужчина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Из опыта выходуна из тела
23 февраля 2006 - 15:56
Верю в эту хрень. В своё время увлекался, потом забил т.к. сильно мешало жизни....Выход был, но сейчас я его вспоминаю просто как сон....Правда теперь в 90% снах я понимаю что нахожусь во сне.
В теме: Девка была посла на Х...
17 февраля 2006 - 11:23
Я лучше подрочу, чем тебя трахать. Исходя из твоего поста ты окончательно поставила точку под своим определением. Нормальный человек такой х...ни писать не будет.нет, не девка автора. до этого ему еще долго дрочить.
В теме: Девка была посла на Х...
15 февраля 2006 - 13:37
Показухи не было, я действительно хотел покататься в тот день на коньках. О чем я ей и сказал..... Второй девке я просто сказал где я и она сама напросилась :)Единственно что: приглашать другую девку и устраивать показуху той что послал на хуй - было лишне, ИМНО. Выглядело это как "специально", а не потому что ты во что бы то ни стало хотел покататься на коньках.
В теме: Девка была посла на Х...
14 февраля 2006 - 16:45
Наверное долго искал свою "проёбку". Смотрел где мог лажануться с ней... Ничего конкретного не нашел, были небольшие косяки, но это несерьезно. Из этого я сделал вывод что проблема только в девке.
В теме: Выгнать жену с ребенком из дома
10 февраля 2006 - 16:29
Бред.... А мужчина своё дитя значит ненавидит...другая ипостась, где тебе положено быть королем. Мужчина любит женщину, а женщина свое дитя.
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Ворон
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации