Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Dope

Регистрация: 24 янв 2006
Offline Активность: янв 25 2006 19:17
-----

Мои сообщения

В теме: Покрывать ногти лаком

25 января 2006 - 18:25

Я бы разделил вопрос: маникюр, если тебе его делает приятная тебе девушка -- кайф (даже если это несколько напоминает Гестапо :D), как процесс. Если она это делает еще и качественно -- релакс обалденный. Лак? А нах нужно? Ногти должны быть ухожены настолько, насколько это необходимо, дабы не травмировать нежные места у вашей партнерши. Лак/эмаль -- ни что иное, как демонстрация вашего женского начала публике ;)

еще какая пидорская!!! может смотрится и классно , но окружающие все подавно реагируют плохо. Мне недавно девочка говорила про парня знакомого типа - есть знакомый парень , совсем бля пидором стал - маникюр даже делает.

Скорее всего девочка очень невысокого социального статуса. Я ни разу не видел девушки, которая была бы против маникюра у мужчины. Я сам начал делать маникюр по настойчивым просьбам девушки.

Как я уже заметил, маникюр и лак -- две большие разницы :)

В теме: Познакомились с девушкой на улице... взял телефон...

24 января 2006 - 13:11

Вообще зачот, но история показалась странной. Особенно развод по смс.

SMS, разумеется, гавно, но если нет иного выбора? У нее друг. Общение и проникновение в подсознание требует внимания и времени. Если не можешь быть в данный момент с ней, а романтический настрой необходимо использовать, приходится так :)

Если ты не клинический тормоз, то 25-летние дают, не парятся, не заморачиваются, а просто дают. :)

Это мы крутизну немеряную изображаем? ;) Смысл не в том, чтоб тебе дали и подумали: "ну и мудак же он..." Знаешь, у лучшей половины есть одна очень жестокая формула: "Дам, и пусть к ебеням отвяжется наконец."