- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Extrime_Honey
Статистика
- Группа: Участник
- Сообщений: 8
- Просмотров: 640
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Старые поля
-
Пол
Женщина
0
Обычный
Инструменты
Мои сообщения
В теме: Вот и доигрался. Что скажут местные Гуру…
26 января 2006 - 13:39
Обалдеть
одно сказать могу -это врядли вспеглощающая любовь с большой буквы Л =) она тебя этим просто ЗАЦЕПИЛА , и ты оказался на крючке )) у меня было нечто подобное , когда даешь человеку отворот поворот -крутишь носом - а потом БАЦ ,все круто меняется и начинаешь себя изводить и даже глючит, что на самом -то деле ты к нему питаешь нечто большое,о чем не и подозревавши....Заведи подружку.Срочно. А той девушке мило-мило (так гаденько-гаденько) улыбайся...она сама долго не сможет терпеть...но уже ты будешь лидером разговора =)))Автор,РЕСПЕКТ
В теме: Девушка ушла.Не беда!
25 января 2006 - 20:34
Гм...странно-но ты вызываешь у меня уважение =)))
В теме: девушка подруливает отношениями
25 января 2006 - 20:09
Мне кажется,что девушка уж слишком себя ведет "независимо"...причем в смысле "независимо от тебя"...отношения серьезные - это когда пара человек, а она своим поведением показывает,что делает как хочет.А не как хочешь ТЫ. Проблема -то не только в тебе ...по твоим фразам можно даже подумать , что ей пофиг ) Веди себя непредсказуемо для нее.Удивление присмиряет.....правда ненадолго =))
В теме: Пытается доминировать после ДОДа
25 января 2006 - 19:33
Не,ну я ,конечно , моралистка - но не до такой степени,чтоб грузить своих ближних=)))Раз мысли есть - то ты должен показывать себя во всх смыслах лучше ее супруга,привлекать ее и отличным сексом, и своей фантазией и собою,как человеком. То есть такой маневр : искусить, обаять ,забрать -------- в это время ты должен быть очень внимательным по отношению к ней , советую не выпячивать свое Я и не спорить- а затаиться.А уже потом....Может подло-зато верно)))
В теме: Пытается доминировать после ДОДа
25 января 2006 - 11:25
Не относись к ней слишком серьезно ,ведь ты на нее никаких прав не имеешь - сексом можешь заниматься и с другими, а с ней беззаботно,без напрягов встречаться ... будь выше соревнований и проверок - ей возможно просто нужны "тайны" ( супружеская жизнь неразнообразна?) и она считает ,что на тебя она "отвлекается" и отдыхает .Ты же свободный человек -и ежели нет у тебя даже мыслей уводить ее из семьи - то просто живи и развлекайся) Или же такой вариант - заведи себе постоянную подружку ,чтоб вы с ней были "на одном уровне" )))
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Сообщения: Extrime_Honey
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·











Публикации