Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Chucha

Регистрация: 23 Jan 2006
Offline Активность: Jan 24 2006 02:58
-----

Мои сообщения

В теме: Первое свидание- финасовая сторона вопроса!

23 January 2006 - 10:22

chucha, если ты похожа на свой аватар, такой урод врядли когда-нибудь вобще найдется!!!!!!!!!!!

А ты на себя в зеркало смотрел, красавец?

В теме: Первое свидание- финасовая сторона вопроса!

23 January 2006 - 08:10

А, если поставить вопрос так: "А почему парень должен платить за первое свидание, а не девушка?" Или что, девушка - слабый пол?! Да научно медициной установлено, что женщина - сильный пол, а вот мужчина, как раз, слабый. Женщины выносливее и живучее мужиков! В США только попробуй заплати за девушку, в суд сразу же подтянут и не отвертишься. Я вот, например, как девушка, удавлю того урода который будет не спрашивая меня платить за меня