А, если поставить вопрос так: "А почему парень должен платить за первое свидание, а не девушка?" Или что, девушка - слабый пол?! Да научно медициной установлено, что женщина - сильный пол, а вот мужчина, как раз, слабый. Женщины выносливее и живучее мужиков! В США только попробуй заплати за девушку, в суд сразу же подтянут и не отвертишься. Я вот, например, как девушка, удавлю того урода который будет не спрашивая меня платить за меня