Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Rodall 'Demo' Juhziz

Регистрация: 19 Jan 2006
Offline Активность: Mar 01 2006 20:00
-----

Мои сообщения

В теме: "Дальше" ?

01 March 2006 - 19:30

А на свиданке, насколько я понял, спасет только крышеснос?

В теме: "Дальше" ?

01 March 2006 - 11:31

Т.е. "в морг - значит в морг" ?

В теме: любимая поза в созвездии рака

27 February 2006 - 01:44

ЁЖЫГ, а давай ты не будешь уверять неинформативными постами в своей альфазаебенности, а опубликуешь фотку.Трудно?Или ежики от крокодилов не далеко ушли?

В теме: почему девушки не очень любят панков?!

27 February 2006 - 01:14

:crazy: А я вот Вообще ТРЮГОТ! :russian:

В теме: Зимние Олимпийские игры 2006

23 February 2006 - 01:08

Вообще сатанята. Классно!