Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

17aBel

Регистрация: 19 Jan 2006
Offline Активность: Jan 21 2006 01:49
-----

Мои сообщения

В теме: Мужской парфюм

20 January 2006 - 10:51

Я пользуюсь т.водой Дольче Габбаной (такая темно - синяя бархотная коробка) пахнет приятно и держится долго..... еще советую кензо айр (убейте, но но могу вспомнить как называица.... с токим цитрусовым - древесным оттенком запаха)

:smile: