Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

airik

Регистрация: 17 Jan 2006
Offline Активность: Feb 13 2008 22:39
-----

Мои сообщения

В теме: Ты из Архангельска? Тебе сюда!

16 October 2006 - 15:45

Северодвинск. Питер РМЭС базовый февраль-март 2006

В теме: !Питер РМЭС-Базовый, первый поток 2006

03 March 2006 - 01:00

Всем привет. РМЭС супер. В принципе вся теория есть в книгах Фила. Но что-то, даже зная ее, с девушками было не очень. Тренинг дает огромный и сильный пинок, и теория, объединившись с практикой, дают волшебные результаты. Огромное спасибо тренерам, много нужных полезных слов и советов по жизни. Гид по стилю - класс. Одежду сменил, за обувью слежу. Спасибо всем. PS - приду на трансовый. Обязательно.