Всех приветствую,
Есть девушка, девственница, и есть Я, тоже к сожалению девственник:) Вместе с девушкой около 5 месяцев. На прошлой неделе была возможность и я, естественно, попытался избавить нас от нашей общей проблемы.
Понедельник
Пришла Д, мы выпили шампанского, сходили в душ и пошли в постель. Девушка девственница, поэтому очень стесняется и вообще относится боязнено к половому акту. (Боязнь залёта, боязнь боли при лишении). В общем, я начал её заводить (сделал ей куни, она мне минет). И решил попробывать в нее войти, сначала не получалось, узко очень. А потом все таки ввел член не слишком далеко, взял её за плечи и резким толчком постарался войти. Она как ошпаренная выскочила из под меня, что я даже ничего не успел сообразить :) Крови кстати не было.
После я сделал вторую попытку, но было очень больно ей и мы решили отложить.
Вторник
Всё тоже самое, выпили. Она очень боялась, поэтому не мог её возбудить, но была мокренькой. В этот раз хотел сделать все нежно. Ввожу член, ей снова немного больно. Ложусь на неё и начинаю делать фрикции (Сказала что когда не дотрагиваюсь до плевы ей приятно, а как только, то невыносимая боль). Потом член оттуда выскользнул и она больше не давала снова войти.
В этот раз никаких резких движений не было.
Оба дня всё было без презерватива
А теперь подойдём к сути вопроса. Как лишить девственности мне не надо советовать, я, впринципе, уверен в себе.
У девушки болит низ живота около недели, постоянная тошнота. Она считает, что теперь она не девственница и думает, что есть возможность залёта. Хотя такого чисто физически быть не может, я ведь в нее не кончал, да и не понятно лишил ли.. (Я уверен что нет, так как полностью в нее так и не вошёл)
Вопросы:
1. Чем могут быть вызваны боли нижней части живота и тошнота?
2. Как от этого избавиться? Повторяюсь, жалуется что болит уже всю неделю и плохо.
Ждёт очень месячных :)
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Девколюб
Статистика
- Группа: Полноправный
- Сообщений: 118
- Просмотров: 2 255
- Статус: тусовщик
- Возраст: 41 лет
- День рождения: Март 4, 1984
-
Пол
Не указал
-
Город
Gelendzhik
Старые поля
-
Пол
Мужчина
114
Очень хороший
Инструменты
Друзья
Девколюб еще не добавил друзей
Последние посетители
Мои темы
Боли живота и тошнота после всего
21 января 2008 - 15:25
Натирает обувь
23 июля 2007 - 17:24
Купил белые кроссовки пума, в магазине померял, сидели отлично. Но как одел первый раз стали натирать ногу сбоку, там где выпирает косточка. Можно что-нибудь натворить? Чтобы не натирали.
Рига
27 октября 2006 - 16:12
Всем привет.
Еду на 4-5 дней отдохнуть в Ригу с Литвы. Было бы интересно узнать в каких клубах можно отдохнуть на выходных - суббота, воскресенье, и куда я смогу пройти (мне 17, может места где документы не смотрят). Места сбора гопников и всякого быдла не предлагать.
И ещё хотелось бы, чтобы кто-нибудь из перцев составил мне компанию. Отвечайте тут или в ICQ 384847.
Жду ответов.
Конец света
04 октября 2006 - 20:32
- Пикап Форум
- → Просмотр профиля: Темы: Девколюб
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума ·