Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Владька

Регистрация: 15 Jan 2006
Offline Активность: Feb 10 2007 07:57
-----

Мои темы

Работа модели...

14 December 2006 - 21:27

Привет, я хочу узнать как вы относитесь к работе модели. Мне 16 лет, я недавно впрёгся в это дело и не могу определиться: продолжать или нет. Как бы вы поступили на моём месте? Может кто-то работает моделью? :crazy: